Subasta 949T, Lote # 16
Ignacio Beteta (Hermosillo, 1898 - Ciudad de México, 1988). Sin título. Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta desgaste en marco. Dimensiones: 35 x 54 cm Estimado $4,500-5,000